Autohaus Josef Mann

Herzlich Willkommen bei MINI Josef Mann in Pressbaum.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Tel:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 uhr
Samstags 09:00 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag 07:20 - 16:30 uhr
Dienstags 07:20 - 16:30 uhr
Mittwochs 07:20 - 16:30 uhr
Donnerstags 07:20 - 16:30 uhr
Freitag 07:20 - 12:00 uhr
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
System derzeit nicht verfügbar!
Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Ort nicht gefunden. Zu viele Ergebnisse. Keine Suchergebnisse gefunden. Ein erforderlicher Anfrageparameter fehlt. Die Adresse liegt außerhalb des Landes. Die MINI Partnersuche steht gerade leider nicht zur Verfügung. Bitte versuchen Sie es später noch einmal. Please choose a MINI Centre. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Too long Bitte wählen Sie die ID-Nummer eines MINI Partners aus. Zu lang Too short
Erledigt! Dieser MINI Partner wurde vorläufig gespeichert. Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um ihn dauerhaft zu speichern.
Möchten Sie {{preferredDealer.name}} durch

Vielen Dank

Weiter

Unser Team.

Martina Puhm

Geschäftsleitung

Tel: 02233/52365

Fax: 02233/52365-20

Email: martina.puhm@mann.bmw.at

Thomas Puhm

Verkaufsleitung

Tel: 02233/52365-37

Fax: 02233/52365-32

Email: thomas.puhm@mann.bmw.at

Markus Mariacher

Disponent

Tel: 02233/52365-16

Fax: 02233/52365-23

Email: markus.mariacher@mann.bmw.at

Wolfgang Schmid

Diplomverkäufer

Tel: 02233/52365-24

Fax: 02233/52365-23

Email: wolfgang.schmid@mann.bmw.at

Ewald Winkler

Diplomverkäufer

Tel: 02233/52365-25

Fax: 02233/52365-32

Email: ewald.winkler@mann.bmw.at

Eva Wagner

Verkaufsassistentin

Tel: 02233/52365-33

Fax: 02233/52365-32

Email: verkauf@mann.bmw.at

Stefan Kafka

Diplomverkäufer

Tel: 02233/52365-42

Fax: 02233/52365-23

Email: Stefan.kafka@mann.bmw.at

Alexander Böswarth

Serviceleiter

Tel: 02233/52365-19

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

Christoph Ecker

Serviceberater

Tel: 02233/52365-18

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

Thomas Fasching

Schätzmeister Gebrauchtwagen

Tel: 02233/52365-22

Fax: 02233/52365-32

Email: thomas.fasching@mann.bmw.at

Annabell Schenck

Service-Assistentin

Tel: 02233/52365-17

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

Renate Scheiblreiter

Service-Assistentin

Tel: 02233/52365-36

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

Regina Faux

Kassa/Information

Tel: 02233/52365-11

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

Barbara Mann

Kassa/Information

Tel: 02233/523 65-15

Fax: 02233/523 65-23

Email: service@mann.bmw.at

Simone Rizk

Kassa/Information

Tel: 02233/52365-15

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

Martin Kaiser

Teilevertriebsleiter

Tel: 02233/52365-27

Fax: 02233/52365-23

Email: teilevertrieb@mann.bmw.at

Walter Hablecker

Teilelager

Tel: 02233/52365-12

Fax: 02233/52365-23

Email: teilevertrieb@mann.bmw.at

Alexander Wolfauer

Teilelager

Tel: 02233/52365-13

Fax: 02233/52365-23

Email: teilevertrieb@mann.bmw.at

Gertrude Haberler

Sekretariat

Tel: 02233/52365-35

Fax: 02233/52365-20

Email: verwaltung@mann.bmw.at

Angelika Haslinger

Verwaltung/Personal

Tel: 02233/52365-30

Fax: 02233/52365-20

Email: verwaltung@mann.bmw.at

Marion Fischer

Marketing

Tel: 02233/52365-35

Fax: 0223352365-20

Email: verwaltung@mann.bmw.at