Autohaus Josef Mann

dam Image dam Image

Herzlich Willkommen bei MINI Josef Mann in Pressbaum.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Tel:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 uhr
Samstags 09:00 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag 07:20 - 16:30 uhr
Dienstags 07:20 - 16:30 uhr
Mittwochs 07:20 - 16:30 uhr
Donnerstags 07:20 - 16:30 uhr
Freitag 07:20 - 12:00 uhr
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen

Unser Team.

dam Image

Martina Puhm

Geschäftsleitung

Tel: 02233/52365

Email: martina.puhm@mann.bmw.at

dam Image

Josef Mann jun.

Geschäftsleitung

Tel: 02233/52365

dam Image

Thomas Puhm

Verkaufsleitung

Tel: 02233/52365-37

Fax: 02233/52365-32

Email: thomas.puhm@mann.bmw.at

dam Image

Wolfgang Schmid

Diplomverkäufer

Tel: 02233/52365-24

Fax: 02233/52365-23

Email: wolfgang.schmid@mann.bmw.at

dam Image

Stefan Kafka

Diplomverkäufer

Tel: 02233/52365-42

Fax: 02233/52365-23

Email: stefan.kafka@mann.bmw.at

dam Image

Roman Eichenauer

Verkaufsberater

Tel: 02233/52365-38

Fax: 02233/52365-32

Email: roman.kuehteubl@mann.bmw.at

dam Image

Oliver Cuma

Diplomverkäufer

Tel: 02233/52365-45

Fax: 02233/52365-23

Email: oliver.cuma@mann.bmw.at

dam Image

Markus Mariacher

Disponent

Tel: 02233/52365-16

Fax: 02233/52365-23

Email: markus.mariacher@mann.bmw.at

dam Image

Eva Wagner

Verkaufsassistentin

Tel: 02233/52365-33

Fax: 02233/52365-32

Email: verkauf@mann.bmw.at

Konstantin Köstler

Konstantin Köstler

Serviceleiter

Tel: 02233/52365-19

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Peter Krendelsberger

Serviceberater

Tel: 02233/52365-18

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Nina Steiner

Serviceberaterin

Tel: 02233/52365-46

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Renate Scheiblreiter

Service-Assistentin

Tel: 02233/52365-36

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Annabell Schenck

Service-Assistentin

Tel: 02233/52365-17

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Beate Stengg

Service-Assistentin

Tel: 02233/52365-17

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Thomas Fasching

Schätzmeister Gebrauchtwagen

Tel: 02233/52365-22

Fax: 02233/52365-32

Email: thomas.fasching@mann.bmw.at

dam Image

Regina Faux

Kassa/Information

Tel: 02233/52365-11

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Belina Csan

Kassa/Information

Tel: 02233/52365-15

Fax: 02233/52365-23

Email: service@mann.bmw.at

dam Image

Martin Kaiser

Teilevertriebsleiter

Tel: 02233/52365-27

Fax: 02233/52365-23

Email: teilevertrieb@mann.bmw.at

dam Image

Walter Spess

Teilelager

Tel: 02233/52365-12

Fax: 02233/52365-23

Email: teilevertrieb@mann.bmw.at

dam Image

Alexander Wolfauer

Teilelager

Tel: 02233/52365-13

Fax: 02233/52365-23

Email: teilevertrieb@mann.bmw.at

dam Image

Gertrude Haberler

Sekretariat

Tel: 02233/52365-35

Fax: 02233/52365-23

Email: verwaltung@mann.bmw.at

dam Image

Angelika Haslinger

Verwaltung/Personal

Tel: 02233/52365-30

Fax: 02233/52365-23

Email: verwaltung@mann.bmw.at

dam Image

Marion Fischer

Marketing

Tel: 02233/52365-35

Fax: 0223352365-23

Email: verwaltung@mann.bmw.at